Предварительный расчет стоимости доставки

20 января 2016 года

Для жителей Москвы и Московской области на нашем сайте доступен удобный онлайн-калькулятор стоимости доставки воздуховодов и фасонных изделий автомобильным транспортом. Доставка осуществляется собственными грузовыми автомобилями Hyundai вместимостью в 6,5 и 22,5 кубических метра.

Чтобы рассчитать ориентировочную стоимость услуги, достаточно ввести название вашего населенного пункта. Система отобразит на карте маршрут от села Ям Домодедовского района до назначенной точки, а также расстояние в километрах, общее время в пути и стоимость в рублях.

Если доставку требуется произвести сразу в несколько мест одновременно, то можно добавлять разные адреса и рассчитывать общую стоимость доставки сразу. Очередность пунктов назначения можно выстраивать по собственному усмотрению.

Кроме столичных и подмосковных заказчиков, калькулятором также могут воспользоваться клиенты из соседних областей. Стоимость зависит от расстояния в километрах, объема заказа и типа выбранного автотранспорта. Время прибытия на объект обговаривается заранее и строго соблюдается.

Если же объект заказчика находится на удаленном расстоянии, то доставка осуществляется с привлечением транспортных компаний. В таком случае узнать расценки на доставку можно у менеджером "ВентСистемс", обратившись по телефону или электронной почте.

При самовывозе продукции наши сотрудники сами производят погрузочные работы в транспорт заказчика. Офис компании и пункт выдачи заказов расположены в удобном месте в 10 километрах к югу от МКАД по федеральной трассе М4 "Дон".

Оперативность выдачи готовой продукции на руки клиенту - один из основополагающих принципов компании "ВентСистемс". Поэтому заказы доставляются в самые минимальные сроки. Стандарт времени отгрузки - на следующий день после размещения заказа, однако, существует возможность срочного исполнения с выдачей или доставкой буквально в день обращения.

Помимо калькулятора стоимости доставки, на нашем сайте также работает калькулятор стоимости воздуховодов, с помощью которого можно быстро вычислить цену воздуховода на основе заданных вами параметров.