Закупки материала для воздуховодов

25 марта 2016 года

Надежность и долговечность воздуховодов для вентиляции во многом зависят от качества оцинкованной стали, из которой они изготавливаются. В процессе эксплуатации через вентиляционные каналы интенсивно проходят воздушные потоки, поэтому сталь должна выдерживать расчетные нагрузки, а также быть устойчивой к естественным негативным воздействиям.

Компания "ВентСистемс" внимательно относится к поставкам материала для производства. Листовая оцинкованная сталь проходит сплошной контроль на соответствие нормам качества. Поставщиком стали является Новолипецкий металлургический комбинат, с которым установлено многолетнее постоянное сотрудничество.

Это предприятие является одним из крупнейших в России в области металлургии. Комбинат расположен в городе Липецке и работает в отрасли с 1934 года. Сегодня НЛМК является одним из ведущих в стране поставщиков продукции из металлов и сплавов. На его долю приходится до 20% всего отечественного производства стали.

НЛМК является градообразующим предприятием Липецка. Объемы производства превышают 12 миллионов тонн стали в год. Металлопродукция обладает уникальными для России характеристиками - в прежние годы аналогичную продукцию приходилось завозить из-за рубежа.

Оцинкованная сталь, поставляемая НЛМК, неизменно отличается высоким качеством и успешно применяется для изготовления воздуховодов для вентиляции, а также широкого ассортимента фасонных изделий. Современное оборудование легко осуществляет раскрой и загиб металла в различных конфигурациях, не портя его. Вкупе со специализированным программным обеспечением это позволило наладить сборку изделий любых параметров.

Долговременное сотрудничество "ВентСистемс" с НЛМК обусловило регулярные поставки материала, поэтому производство воздуховодов ведется бесперебойно. Стандартный срок отгрузки заказов клиентам - на следующий день, однако, возможно срочное изготовление буквально в день обращения. Кроме того, закупка материала ведется по минимальной стоимости, что дает возможность сохранять расценки на продукцию на минимальном уровне.

На все воздуховоды, фасонные элементы и нестандартные изделия предоставляется долгосрочная гарантия.