Приглашение дилеров к сотрудничеству

09 августа 2016 года

Компания "ВентСистемс" реализует продукцию собственного производства на всей территории Московской области, а также в регионах. С начала 2016 года была существенно расширена география продаж, открыты контакты с покупателями из Сибирского ФО. Дилерская сеть продолжает развиваться, поэтому мы приглашает к сотрудничеству новых партнеров.

Продукция предприятия - это качественные оцинкованные воздуховоды, фасонные изделия и комплектующие для вентиляции. Весь товар производится из отборного листового материала и проходит сплошной контроль качества. В цехе действует автоматизированное оборудование с программным управлением. Это позволяет всегда сохранять высокое качество и надежность изделий.

Дилерам и оптовым покупателям предлагаются самые низкие расценки. Более того, при наличии у покупателя сопоставимого коммерческого предложения от фирм-конкурентов, компания готова пересмотреть свою цену и выставить самые выгодные условия.

Для удобства организации дилерских продаж "ВентСистемс" предоставляет модуль для сайта на любом домене с эмулятором каталога товаров для вентиляции, наценка на дилерских цены устанавливается через панель управления. Также в панели подготовлен сервис для ведения базы учета, выписывания бухгалтерских документов и выставления коммерческих предложений.

Мы предоставляем бесплатную техническую поддержку по настройке модуля и управлению базой. Кроме того, менеджеры компании всегда готовы дать консультации по любым рабочим вопросам.

Постоянные партнеры "ВентСистемс" имеют ряд преференций при оформлении заказов. В частности, для них доступно изготовление воздуховодов в рассрочку при заказе на сумму до 1 миллиона рублей на срок до 30 дней. Также возможно применение специальных индивидуальных скидок.

Сотрудничая с нашим предприятием, дилеры получают удобные условия работы, качественную продукцию для реализации и полноценную поддержку по всем направлениям. Приглашаются партнеры из Москвы, Подмосковья и всех регионов России. Узнать подробности можно по телефону горячей линии: (495)212-05-39.