"ВентСистемс" - незаменимый сервис для специалистов по вентиляции

18 августа 2016 года

Сайт компании "ВентСистемс" vent-mo.ru - это не только удобный интернет-магазин воздуховодов и комплектующих. Также это уникальный сервис для широкого круга работников строительной отрасли, специалистов по вентиляционным системам, монтажников, проектировщиков, логистов.

Инженерные сети являются основой инфраструктуры любого здания. При возведении или ремонте объекта большое внимание уделяется обустройству коммуникаций, в том числе и системам вентиляции. Темпы современного строительства предусматривают интенсивный ход работ. Поэтому поставки воздуховодов, фасонных элементов и других материалов должны вестись оперативно и бесперебойно.

Сервис "ВентСистемс" предлагает специалистам по монтажу вентиляции моментальное оформление заказов на необходимую продукцию прямо на сайте, то есть не покидая строительный объект. Совершить покупку можно дистанционно с любого компьютера, ноутбука или гаджета. Не нужно никаких бюрократических процедур - оформление происходит быстро, а заказ отправляется в исполнение сразу после согласования с менеджером.

Удобный интерфейс магазина позволяет легко настроить нужные параметры изделий и выбрать количество единиц. Ассортимент магазина широк и включает в себя все необходимые элементы вентиляционных систем и расходные материалы.

Специалисты-проектировщики и составители производственных смет используют сайт "ВентСистемс" при разработке проектной документации и написании спецификаций вентиляционного оборудования и материалов. С помощью онлайн-калькулятора можно легко рассчитывать стоимость любых вентиляционных изделий различных конфигураций и параметров.

Расчет цен полностью прозрачен и отражает все факторы ценообразования. Калькулятор "ВентСистемс" - отличный инструмент для быстрого мониторинга и документирования цен. В иных случаях для этого понадобилось бы более продолжительное изучение прайс-листов и коммерческих предложений.

Также на сайте можно распланировать и рассчитать стоимость доставки воздуховодов в любые населенные пункты региона и соседних областей. Специальный калькулятор выстраивает не только прямые поездки "из пункта А в пункт Б", но также может рассчитать транспортировку с заездом в несколько городов. Пользователь получает не только цену, но и километраж, а также ориентировочное время пребывания машины в пути.

Программисты компании работают в сфере строительства и поставок много лет, поэтому хорошо знают запросы и потребности коллег. Разрабатывая новые сервисы и программные продукты, они стремятся максимально упростить работу с расчетами и покупками и сделать ее быстрой и удобной.